• 8 октября 2014, среда
  • Казань, ул. Университетская, 14

Include Club в Циферблате на Университеской: вечер первый

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3478 дней назад
8 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Университетская, 14

Include Сlub в Циферблате — это свежий источник яркой информации для динамичного города. Это сегодняшний день через призму новых технологий. Это IT и digital, бизнес и медиа, креатив и общение. Проект для тех, кто говорит на языке нового времени.

Гости нашей первой встречи — Александр и Анна Фельдман. Анна — проектный менеджер, Александр — режиссер и актёр, они успешны каждый в своей области и впервые выступают вместе на нашем проекте. Темой беседы станет «Общество: взгляд со сцены», и вы сможете узнать о том, как режиссеры и актеры видят своего зрителя, что заставляет их вкладываться в социальное развитие своей аудитории и какие методы они для этого используют.
Ждём вас 8 октября в Ц. на У., ровно в 19:00.

http://vk.com/event77926820

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше